CDU-Ratsmitglieder

Folgende CDU-Kandidaten sind seit dem 01.11.2021 Ihre Vertreter im Gemeinderat von Vechelde:

  Uwe Flamm
 
Fraktionsvorsitzender

 
Ortsteil Wahle 

  Mail: 
ku.flamm@t-online.de

  Carsten Lauenstein
 
stellvertretender Fraktionsvorsitzender

 
Ortsteil Bodenstedt / Liedingen / Köchingen

  Mail:  carsten.lauenstein@gmx.de



 

   Roy Damian Böhm
 
 
Ortsteil Wedtlenstedt

  Mail: 
roy.damian.boehm@gmail.com

   

  Julia-Antonie Brandes

 
Ortsteil Vallstedt

  Mail: juleherwig@live.de
   

  Hansjörg Jäger

  Ortsteil Denstorf / Klein Gleidingen

  Mail: hk.jaeger@t-online.de
   

  Enrico Jahn
 
Vorsitzender Gemeindeverband Vechelde

  Ortsteil Denstorf / Klein Gleidingen

   Mail: ejahn@gmx.de
    

  Klaus Jurczyk

  Ortsteil Sierße

  Mail: k-jurczyk@web.de

   

  Jessica Polowinski

  Ortsteil Vechelde / Vechelade

  Mail: j.polowinski@gmail.com
   

  Georg Raabe

  Ortsteil Vechelde / Vechelade

  Mail: georaa@aol.com

   

  Stefan Ring

  Ortsteil Vechelde / Vechelade

  Mail: ring.vechelde@freenet.de

   

  Katrin Voßhagen

  Ortsteil Sonnenberg

  Mail: katrinvosshagen@web.de

   

  Maik Wiedemann

  Ortsteil Bettmar

  Mail: maik.wiedemann@hof-wiedemann.de



Alle CDU-Kandidaten, die für die Wahl kandidiert haben finden Sie hier